LE FOOT FEMININ - LIMOUSIN

LE FOOT FEMININ - LIMOUSIN

CHAMPIONNAT FÉMININS INTERDISTRICTS A 11 / D2 - 2019-20

CHAMPIONNAT DU LIMOUSIN

FEMININES INTERDISTRICTS A 11

Saison 2019/20 – D2

 

 

PREMIERE JOURNEE / 25 et 26 janvier 2020

Chamberet-Troche-Vigeois-Uzerche / Egletons : 0-10

   (Laura Neyrat 3, Faïza M'khamma 2, Marie-Alice Mas 2, Iza Bioule, Charlotte Robin, Angélique Crozafon)

Saint-Léonard/Foot Sud/Aureil-Eyjeaux / Saint-Vaury : 1-3

   (Amandine Stefanini / Laura Langlois, Lydie Noizat, Amélie René)

Tulle / Saint-Pantaléon-de-Larche : 4-2

   (Louane Antraygue 3, Maëlys Wirth / )

Exempt : Jarnages-Parsac

 

DEUXIEME JOURNEE / 1er et 2 février 2020 reportée aux 21 et 22 mars 2020

Saint-Pantaléon-de-Larche / Saint-Léonard/Foot Sud/Aureil-Eyjeaux :

  (

Jarnages-Parsac / Chamberet-Troche-Vigeois-Uzerche :

   (

Egletons / Tulle :

   (

Exempt : Saint-Vaury

 

TROISIEME JOURNEE / 9 février 2020

Tulle / Jarnages-Parsac : 3-1

   (Louane Antraygue 3 / Morgane Sautivet)

Saint-Vaury / Saint-Pantaléon-de-Larche : 1-3

   (Ludivine Redon / )

Saint-Léonard/Foot Sud/Aureil-Eyjeaux / Egletons : 1-3

   (Amandine Stefanini / Océane Faye 2, Charlotte Robin)

Exempt : Chamberet-Troche-Vigeois-Uzerche

 

QUATRIEME JOURNEE / 15 et 16 février 2020

Tulle / Chamberet-Troche-Vigeois-Uzerche : 2-1

   (Louane Antraygue, Sirine Hamdi / Morgane Pépin)

Egletons / Saint-Vaury : 1-1

   (Marie-Alice Mas / Ludivine Redon)

Jarnages-Parsac / Saint-Léonard/Foot Sud/Aureil-Eyjeaux : 2-2

   (Lucie Picaud 15', 48' / Marine Sudrie 38', Amandine Stefanini 66')

Exempt : Saint-Pantaléon-de-Larche

 

CINQUIEME JOURNEE / 29 février et 1er mars 2020

Saint-Pantaléon-de-Larche / Egletons :

   (

Saint-Vaury / Jarnages-Parsac :

   (

Saint-Léonard/Foot Sud/Aureil-Eyjeaux / Chamberet-Troche-Vigeois-Uzerche :

   (

Exempt : Tulle

 

SIXIEME JOURNEE / 7 et 8 mars 2020

Chamberet-Troche-Vigeois-Uzerche / Saint-Vaury :

   (

Jarnages-Parsac / Saint-Pantaléon-de-Larche :

   (

Tulle / Saint-Léonard/Foot Sud/Aureil-Eyjeaux :

   (

Exempt : Egletons

 

SEPTIEME JOURNEE / 14 et 15 mars 2020

Saint-Pantaléon-de-Larche / Chamberet-Troche-Vigeois-Uzerche :

   (

Egletons / Jarnages-Parsac :

   (

Saint-Vaury / Tulle :

   (

Exempt : Saint-Léonard/Foot Sud/Aureil-Eyjeaux

 

HUITIEME JOURNEE / 28 et 29 mars 2020

Saint-Pantaléon-de-Larche / Tulle :

   (

Egletons / Chamberet-Troche-Vigeois-Uzerche :

   (

Saint-Vaury / Saint-Léonard/Foot Sud/Aureil-Eyjeaux :

   (

Exempt : Jarnages-Parsac

 

NEUVIEME JOURNEE / 4 et 5 avril 2020

Chamberet-Troche-Vigeois-Uzerche / Jarnages-Parsac :

  (

Saint-Léonard/Foot Sud/Aureil-Eyjeaux / Saint-Pantaléon-de-Larche :

   (

Tulle / Egletons :

   (

Exempt : Saint-Vaury

 

DIXIEME JOURNEE / 18 et 19 avril 2020

Saint-Pantaléon-de-Larche / Saint-Vaury :

   (

Egletons / Saint-Léonard/Foot Sud/Aureil-Eyjeaux :

   (

Jarnages-Parsac / Tulle :

   (

Exempt : Chamberet-Troche-Vigeois-Uzerche

 

ONZIEME JOURNEE / 26 avril 2020

Saint-Léonard/Foot Sud/Aureil-Eyjeaux / Jarnages-Parsac :

   (

Tulle / Chamberet-Troche-Vigeois-Uzerche :

   (

Saint-Vaury / Egletons :

   (

Exempt : Saint-Pantaléon-de-Larche

 

DOUZIEME JOURNEE / 9 et 10 mai 2020

Chamberet-Troche-Vigeois-Uzerche / Saint-Léonard/Foot Sud/Aureil-Eyjeaux :

   (

Egletons / Saint-Pantaléon-de-Larche :

   (

Jarnages-Parsac / Saint-Vaury :

   (

Exempt : Tulle

 

TREIZIEME JOURNEE / 16 et 17 mai 2020

Saint-Pantaléon-de-Larche / Jarnages-Parsac :

   (

Saint-Léonard/Foot Sud/Aureil-Eyjeaux / Tulle :

   (

Saint-Vaury / Chamberet-Troche-Vigeois-Uzerche :

   (

Exempt : Egletons

 

QUATORZIEME JOURNEE / 30 et 31 mai 2020

Chamberet-Troche-Vigeois-Uzerche / Saint-Pantaléon-de-Larche :

   (

Tulle / Saint-Vaury :

   (

Jarnages-Parsac / Egletons :

   (

Exempt : Saint-Léonard/Foot Sud/Aureil-Eyjeaux

 

 

 



25/01/2020
0 Poster un commentaire